Перейти к основному содержанию

Пассажирка иномарки чуть не погибла в аварии со столбом в Купчино

Во Фрунзенском районе города машина разбилась об опору дорожного освещения, сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

В четверг, 4 июля, в первом часу ночи на пересечении Бухарестской улицы с Альпийским переулком в Петербурге легковой Chevrolet Lanos врезался в бетонный столб.

Как сообщили «Форпосту» в дорожной полиции, иномаркой управлял 22-летний водитель, а в салоне находились 22-летняя девушка и ребёнок, чей возраст не уточнили. В результате удара пассажирка получила тяжёлые травмы. Мужчина и несовершеннолетний отделались повреждениями средней степени тяжести. Пострадавших госпитализировали в НИИ скорой помощи имени Джанелидзе.

В обсуждении происшествия в социальной сети пользователи предположили, что шофёр мог не справиться с управлением из-за обширной лужи, образовавшейся на перекрёстке из-за дождя.

Missing материал.

«Там огромная лужа на этом участке. Проезжали около часа назад», - отметила участница группы Екатерина Коловертных.

«Там такое болото, что не мудрено на скорости улететь», - согласилась с предыдущим комментатором петербурженка Ольга Белова.

По факту ДТП проводится проверка.

Напомним, накануне на трассе «Россия» при столкновении двух легковушек пострадали трое детей. От серьёзных травм малолетних пассажиров уберегли детские кресла.