Перейти к основному содержанию

Петербуржец схлестнулся врукопашную с тремя автохулиганами на Rolls-Royce

В Приморском районе города произошла потасовка с попутным стягиванием одежды, сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург / Неизданное».

Как стало известно во вторник, 30 июля, накануне на тротуаре вдоль Комендантского проспекта случилась небольшая драка между лысым мужчиной крепкого телосложения и тремя молодыми людьми, катавшимися по пешеходной зоне на автомобиле Rolls-Royce. Стычку засняли на видео свидетели происшествия.

По словам очевидцев, пешеход преградил дорогу роскошной машине с нарушителями. Сначала на него бросился с кулаками один из пассажиров люксовой иномарки, но оппонент оказался сильнее.

Затем к потасовке подключились водитель и второй пассажир Rolls-Royce. Втроём они сумели оттеснить горожанина, попутно стянув с него футболку.

Во время драки хулиганы брызнули в соперника перцовым газом из аэрозольного баллончика, но это не помешало мужчине продолжить бой.

В ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти подтвердили факт конфликта на Комендантском проспекте. В полиции уточнили, что после драки с тремя автохамами горожанин обратился в больницу, где врачи зафиксировали лёгкие травмы и отпустили его в удовлетворительном состоянии. По факту происшествия проводится проверка.

Напомним, в конце июля на Литейном проспекте петербуржца зверски избили бейсбольной битой у собственного автомобиля. Пострадавшего доставили в больницу в тяжёлом состоянии.