Перейти к основному содержанию

Lada Vesta снесла ограду и вылетела на тротуар у станции «Технологический институт»

В Адмиралтейском районе города произошло дорожно-транспортное происшествие, сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

В субботу, 3 августа, на перекрёстке Московского проспекта и 1-й Красноармейской улицы седан Lada Vesta выбил секцию силовых ограждений и выехал на тротуар у входа на станцию метро «Технологический институт». На место аварии прибыли сотрудники ГИБДД и машины скорой помощи.

Как рассказали свидетели происшествия в социальных сетях, водитель отечественной легковушки не сбрасывал скорость перед столкновением.

«Видел всё своими глазами, он и тормозить не пытался. Прям в толпу народу на полном ходу. Люди сразу кинулись на помощь», - написал участник группы с псевдонимом Гордей Фримен.

Missing материал.

По информации отдела пропаганды УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, за рулём Vesta сидел 32-летний мужчина. В результате происшествия никто не пострадал. По факту случившегося проводится проверка.

Напомним, на внутреннем кольце КАД произошла авария со смертельным исходом. Водитель BMW погиб при столкновении с бетономешалкой.