«Зенит» всухую одолел «Динамо» в гостевом матче

Сине-бело-голубые нанесли поражение московской команде, сообщили в спортивном клубе.

В субботу, 10 августа, «Зенит» победил московское «Динамо» в матче пятого тура Российской Премьер-Лиги со счётом 0:2. Мячи в ворота оппонентов отправили Артём Дзюба и Магомед Оздоев.

Встреча проходила на стадионе «ВТБ-Арена» в Москве.

Дзюба открыл счёт на 10-й минуте игры. Второй гол на свой счёт записал Оздоев, удачно пробив со штрафной линии за несколько минут до финального свистка.

Как отметили в петербургском футбольном клубе, «Зенит» выиграл три выездных матча подряд с результатом 0:2.

Следующая игра сине-бело-голубых состоится через неделю – 17 августа петербуржцы примут грозненский «Ахмат» на стадионе на Крестовском острове.

Напомним, на минувшей неделе «Зенит» вничью сыграл с «Краснодаром» - встреча закончилась со счётом 1:1. Матч сопровождался столкновениями между болельщиками и силами ОМОНа, охранявшими порядок на мероприятии.