Перейти к основному содержанию

В ТРК «Гранд Каньон» затопило детскую зону «Дивный Город»

В Выборгском районе города произошла авария на территории торгового объекта, сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

В субботу, 28 сентября, в шестом часу вечера петербуржцы рассказали о протечке в ТРК «Гранд Каньон» на проспекте Энгельса. По словам свидетелей происшествия, с потолка полилась вода. Инцидент произошёл в «Дивном Городе» – зоне с детскими магазинами и игровыми площадкам. Посетителей комплекса эвакуировали.

«Вот так вот мы сходили погулять в "Дивный Город"», – возмущённо отметила автор видеоролика, размещённого в социальной сети.

На записи слышен сильный шум воды и раздаются детские крики.

В приёмной ТРК «Гранд Каньон» корреспонденту «Форпосту» отказались прокомментировать случившееся, перенаправив за информацией к пресс-секретарю. Связаться с последним не удалось – мобильный телефон сотрудника организации оказался выключен.

По информации СМИ со ссылкой на очевидцев, в комплексе прорвало трубу с горячей водой. Свидетели инцидента добавили, что от жидкости исходил неприятный запах.

Напомним, в конце сентября во дворе жилого дома на Ленинском проспекте лопнула магистраль холодного водоснабжения. В результате аварии из-под асфальта в нескольких местах забила вода.