Перейти к основному содержанию

Очевидцы: Боярский бросил Mercedes-Benz на «встречке» Невского

В Центральном районе города эксцентричный поступок звезды попал в объективы фотокамер, сообщили очевидцы в группе «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Во вторник, 1 октября, петербургские автомобилисты застукали мужчину, крайне напоминающего актёра и народного артиста РСФСР Михаила Боярского, за некорректной парковкой на Невском проспекте.

«Перекрёсток Невского и Большой Конюшенной. Стою на светофоре. С Большой Конюшенной выезжает "мерс" и как будто бы хочет развернуться по кратчайшей траектории, чтобы уехать опять на Большую Конюшенную, но вместо этого паркуется прямо на "встречке". "Ничосе, скорая помощь," — думаю. И выходит из него некто очень похожий на кого-то, кого я привык видеть в шляпе. Показалось, наверное. Не могут приличные люди так делать», — приводят в группе комментарий очевидца @YuraOsinin, ранее опубликовавшего его на интернет-портале «Пикабу».

Участники группы прокомментировали эксцентричный исполнителя роли д’Артаньяна.

«В Гаскони правила иные», — написала Мария Кудинова.

«Куда смотрят гвардейцы кардинала?» — задался вопросом Алексей Кашников.

«Я тоже недавно видел, как этот мушкетёр припарковался не по правилам, угол Правды и Разъезжей. <…> Он звезда, ему всё по барабану... Непорядочно себя так вести...» — высказался Владимир Линёв.

Боярский в телефонном разговоре с «Форпостом» отказался комментировать ситуацию.

Напомним, в конце сентября Михаил Боярский прокомментировал освобождение футболиста Александра Кокорина из исправительной колонии. Он назвал это очень хорошим событием.