Перейти к основному содержанию

В Сети появилось видео Бэтмобиля, разъезжающего по Петербургу

В Северной столице заметили уникальное авто мрачного супергероя, сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП. Санкт-Петербург. Неизданное».

В понедельник, 7 октября, в Сети появилось видео Бэтмобиля, разъезжающего по Петербургу.

«Бэтмобиль стоимостью 55 миллионов рублей заметили на улицах нашего города. Никому не надо?» — подписали запись её авторы.

На видео видно, что дорогостоящий автомобиль припаркован на обочине проезжей части. Вдалеке виднеется Яхтенный мост.

В компании FastBoomPro, которой принадлежит машина, «Форпосту» рассказали, что Бэтмобиль попал в объектив любопытных горожан в ночь с 5 на 6 октября, так как находился в Петербурге для участия в бизнес-форуме Synergy Global Forum.

«Многие почему-то решили, что видео сделано в пробке на КАД. Однако, это нет так. Автомобиль на видео строит рядом с парковкой стадиона "Газром Арена"», — рассказали «Форпосту» в FastBoomPro.

Представители компании также добавили, что Бэтмобиль уже покинул Петербург и отправился в Москву.

https://www.instagram.com/p/B3Pt7TShcyh

Отметим, эту машину привезли из США в 2018 году, доработав её в России до довольно точной копии «киношного» Бэтмобиля. Владельцы уникального авто продают его через Интернет. Стоимость, действительно, составляет 55 миллионов рублей.

Напомним, в Петербурге 4 и 5 октября прошёл Synergy Global Forum. «Форпост» побывал на крупном мероприятии и узнал, почему многим не понравилось бизнес-шоу с живым «Терминатором».