Перейти к основному содержанию

Очевидцы: на улице Новосёлов водитель поливальной машины обливал прохожих ради забавы

В Невском районе города коммунальный работник развлекался хулиганскими выходками, сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург Неизданное».

В воскресенье, 13 октября, петербуржцы в социальной сети пожаловались на водителя поливальной машины, который, по их словам, обливал людей на тротуаре. Инцидент произошёл на улице Новосёлов.

«По встречной полосе ехала машина служб уборки города и поливала улицу, видимо, чтобы сбить листья с проезжей части. Водитель данной машины, видя людей, прогуливающихся по пешеходной части, не убирая напора струи, обливал всех, причём он видел их негодование и продолжал глумиться», - написал горожанин Дмитрий Маркушевич.

Он добавил, что водитель уборочной техники якобы успел развернуться и устроить ещё один заход, из-за чего мужчине с женой и ребёнком пришлось спрятаться от струи за припаркованной машиной.

«Форпосту» не удалось получить оперативный комментарий от городского комитета по благоустройству в связи с данным инцидентом.

Напомним, ранее петербуржцы пожаловались в социальной сети на дорожных рабочих, укладывавших асфальт в лужи на проспекте Народного Ополчения.