Перейти к основному содержанию

СКА во Владивостоке обыграл «Амур»

Петербургская команда хоккеистов получила очки в игре против хабаровского клуба.

В среду, 13 ноября, СКА в гостях обыграл «Амур». Очередная встреча в рамках чемпионата КХЛ завершилась со счётом 1:3.

Первую шайбу в матче забросил нападающий хозяев Александр Горшков. В конце второго периода позицию армейцев с Невы усилил защитник Данила Галенюк. В третьем тайме отличились Артём Зуб и Кирилл Марченко.

Эта победа стала второй подряд для команды Алексея Кудашова. Таким образом, в 28 матчах СКА набрал 34 очка.

Следующий матч петербургский клуб проведёт против китайского «Куньлуня». Встреча пройдёт 15 ноября.

Напомним, на прошлой неделе СКА и «Ак Барс» обменялись игроками. Состав армейцев с Невы пополнился защитником Игорем Ожигановым.