Перейти к основному содержанию

Любовь Совершаева записала видео прощания со Смольным

Чиновница Северной столицы поделилась планами на будущее.

В четверг, 28 ноября, на сайте петербургской администрации появилось видеообращение бывшего вице-губернатора города Любови Совершаевой к петербуржцам. В нём она напомнила о своих достижениях и рассказала о грядущей работе.

«Считаю, что за время моей работы на посту вице-губернатора Санкт-Петербурга мы вместе справились с главной задачей. Мы обеспечили, во-первых, принятие важных для города решений. Во-вторых, то внимание со стороны федерального центра, которого заслуживает наш город», — сказала она.

Чиновница подчеркнула, что всё это было сделано «без популизма, без конъюнктуры только отвечая на запросы города и горожан».

Совершаева добавила, что возвращение на работу в полпредство СЗФО воспринимает, как знак доверия. Она сказала, что в данный момент Северо-Запад известен не только успехами, но и некоторыми проблемами, которые решать стоило «уже вчера».

«Выборы глав Ленинградской и Архангельской областей в 2020 году будут иметь большое значение для общей картины. И этот фронт работы открывается уже завтра», - отметила бывшая глава губернаторской администрации.

Обращение размещено на главной странице городского правительства. Оно выделено в специальную красную строку.

Напомним, о возвращении Любови Совершаевой на работу в полпредство президента по СЗФО стало известно в минувший понедельник.

Ранее «Форпост» рассказывал о том, почему отставка Совершаевой — громкое политическое событие, и что оно значит.