«Зенит» обыграл «Спартак» в матче РПЛ

Сине-бело-голубые одержали победу над московской командой.

В воскресенье, 1 декабря, стало известно, что «Зенит» обыграл «Спартак» в матче в рамках 18-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счётом 1:0.

Одержать победу в игре сине-бело-голубым помог Илья Кутепов из московского клуба. Он на 21-й минуте забил гол в свои ворота.

Турнир проходил на стадионе «Газпром-Арена» в Петербурге. Фанаты «Спартака» снова кричали нецензурные лозунги в адрес Артёма Дзюбы. По словам пользователей Twitter, во втором тайме включили сирены, которые перебивали нецензурную брать.

Отметим, в настоящий момент сине-бело-голубые возглавляют турнирную таблицу чемпионата России.

Напомним, ранее сообщалось, что губернатор Петербурга Александр Беглов и глава государственной корпорации «Газпром» Алексей Миллер посещали «Газпром-Арену» и смотрели матч между «Зенитом» и «Спартаком».