Перейти к основному содержанию

Александр Дрозденко встретит Новый год без лишних килограммов

Глава 47-го региона поделился с подписчиками в Instagram своими личными достижениями.

В воскресенье, 15 декабря, губернатор Ленобласти Александр Дрозденко рассказал об успехах в год здорового образа жизни. За это время он похудел на 10 килограммов.

«С моим графиком похудеть до 100 килограммов было нелегко, но я немного изменил питание, добавил движения, а самое главное, что по утрам я стал делать зарядку», – рассказал глава региона.

По его словам, самым тяжёлым испытанием для него стал подъём на 40 минут раньше обычного, чтобы сделать зарядку. Сейчас Дрозденко весит 98,2 килограмма, таким образом, он сдержал обещание и поборол лишний вес.

https://www.instagram.com/p/B6FvIZpI5cX

В комментариях к посту в Instagram подписчики поддержали губернатора.

«Это отличный пример. Ещё обязательно нужно обследоваться, следить за показателями крови, УЗИ и будет всё отлично», – написал пользователь с ником aleksandrosipov.

«Отлично выглядите, Александр Юрьевич! Разницу видно – достаточно взглянуть на вас», – добавила пользовательница с ником yuliya.tetarskaya.

Кроме того, подписчики поинтересовались у Дрозденко, какие изменения он внёс в свой рацион питания. Оказалось, что глава региона отказался от углеводов и добавил клетчатку. При этом мясо он всё-таки употреблял, но не свинину, а также не ел за четыре часа до сна.

Напомним, в конце декабря 2018 года Александр Дрозденко пообещал за год избавиться от лишнего веса. Тогда он заявлял, что хочет похудеть на восемь килограммов.