Перейти к основному содержанию

СКА одолел череповецкую «Северсталь» со счётом 4:3

В городе на Неве армейцы взяли верх над соперником в напряжённой борьбе.

Во вторник, 17 декабря, петербургский хоккейный клуб СКА победил «Северсталь» из Череповца со счётом 4:3. Встреча в рамках регулярного чемпионата КХЛ проходила на арене Ледового дворца в Северной столице.

На протяжении двух первых периодов хозяева проигрывали гостям. К началу третьей двацатиминутки счёт на табло был 0:3. Однако к концу основного времени армейцы смогли нагнать соперников. Ворота череповчан поразили Антон Бурдасов, Владимир Ткачёв и Лукас Бенгтссон.

Исход встречи решил бросок Максима Карпова в овертайме. Одолев «Северсталь», СКА продлил триумфальную серию до 12 победных матчей подряд.

Напомним, в минувшие выходные сборная России по буллитам обыграла команду из Чехии на Кубке Первого канала.