Перейти к основному содержанию

Новую серию «Возвращения в Простоквашино» посвятили новогоднему корпоративу

Российская анимационная студия сняла картину о праздничном застолье.

Во вторник, 31 декабря, стало известно, что «Союзмультфильм» на официальном YouTube-канале опубликовал новогоднюю серию легендарного мультфильма «Возвращение в Простоквашино». Её посвятили новогоднему корпоративу в деревне.

В комментариях пользователи приятно удивились анимационной картине. По словам зрителей, им очень понравилась серия. Кроме того, в комментариях под видео жители разных регионов поздравляют друг друга с наступающим или уже где-то наступившим Новым годом.

«Новый год приходит в Простоквашино! Первый корпоратив в деревне, конкурс по скоростному заворачиванию посылок, песня в исполнении дуэта Маргариты Егоровны и Галчонка — и это ещё не все сюрпризы», — говорится в описании мультфильма в группе во «ВКонтакте».

Отметим, эта серия стала 25-й по счёту. Его срежиссировала лауреат суздальского анимационного фестиваля Софья Кравцова. Всего в этот сезон сериала войдут 30 серий.

Напомним, в начале декабря сообщалось, что с момента запуска мультфильм «Холодное сердце - 2» кинокомпании The Walt Disney Company собрал в российских кинотеатрах более одного миллиарда рублей.