Перейти к основному содержанию

На улице Антонова-Овсеенко нашли мумифицированное тело

полиция
© Форпост Северо-Запад

В Невском районе города на балконе обнаружили умершего человека, сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

В среду, 8 января, стало известно, что накануне в одном из домов на улице Антонова-Овсеенко в Петербурге нашли «мумию». Тело пролежало на балконе около двух лет.

«На балконе этого самого соседа сверху нашли труп. Сказать, что в шоке, ничего не сказать. Я живу в коммунальной квартире, и уж точно соседи не могли два года не чувствовать запахи», - написала анонимный пользователь сообщества.

Странности поведения своего соседа местная жительница заметила ещё в 2017 году. Женщина рассказала, что два года назад у неё на балконе под навесным потолком появились опарыши. Она пошла к проживающему сверху мужчине, узнать нет ли у него «живности», однако на балкон её не пустили, заверив, что всё хорошо и никаких червей нет.

Тогда полицейских она вызывать не стала, потому что никаких запахов из квартиры сверху не доносилось. В управляющей компании посоветовали убраться и загерметизировать потолок. После этого «незваные гости» не беспокоили женщину.

Спустя более двух лет на балконе у соседа нашли мумифицированное тело. От чего погиб человек – неизвестно. На месте работают следователи.

Напомним, в конце декабря на улице Здоровцева нашли тело мужчины с огнестрельным ранением головы.