СКА обыграл «Торпедо» в домашнем матче чемпионата КХЛ

Армейцы с берегов Невы вырвали победу у соперников.

В воскресенье, 26 января, петербургский клуб СКА обыграл нижегородский «Торпедо» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча закончилась со счётом 4:3.

Счёт на девятой минуте открыл армеец Иван Морозов. Вторую шайбу в ворота соперников забросил Андрей Кузьменко на 27-й минуте.

Следом за ним на 30-й минуте гол забил Наиль Якупов, а на 40-й минуте ударил Игорь Ожиганов.

Также на 40-й минуте первую шайбу забросил спортсмен «Торпедо» Антон Шенфельд. Второй удар по воротам СКА нанёс Андрей Белевич, на 54-й минуте.

Третий гол на последней минуте удалось забить Денису Баранцеву.

Отметим, на данный момент СКА занимает второе место в турнирной таблице конфедерации «Запад». На счету у армейцев 73 очка. Обгоняет петербуржцев только ЦСКА с показателем в 80 очков.

Напомним, в середине января петербургский СКА обыграл московский «Динамо» со счётом 2:1.