«Зенит» сыграл вничью с белорусской «Ислочью»

Сине-бело-голубые не отдали победу соперникам из соседней страны.

В субботу, 22 февраля, петербургский футбольный клуб «Зенит» сыграл вничью с белорусской «Ислочью». Встреча закончилась со счётом 1:1.

На 29-й минуте матча счёт открыл Александра Папуша. Отыграться спортсменам из города на Неве удалось только на 51-й минуте – гол забил Себастьян Дриусси.

«Зенитовцы владели мячом большую часть времени и имели солидное территориальное преимущество. Футболисты “Ислочи” заняли выжидательную позицию и прежде всего делали акцент на собранной игре в обороне, и только потом думали о переходе в атаку», - рассказала пресс-служба сине-бело-голубых.

Отметим, следующий матч «Зенита» начнётся в 16:00. Петербургские спортсмены сыграют с минским «Динамо».

Напомним, в начале недели «Зенит» обыграл владикавказскую «Аланию» в товарищеском матче во время тренировочных сборов в Турции. Встреча закончилась со счётом 4:2.