Перейти к основному содержанию

СМИ: Кокорин заявил, что не вернётся в «Зенит»

Экс-нападающий сине-бело-голубых рассказал о расставании с бывшим клубом.

Во вторник, 10 марта, на Youtube-канале «КраСава» бывшего футболиста Евгения Савина появилось интервью с экс-игроком «Зенита» Александром Кокориным. В нём он прокомментировал свой переход в «Сочи». Об этом написало издание «Чемпионат.com».

«На данный момент желания возвращаться при этом руководстве вообще нет. Отношения у нас испорчены. И смысла я не вижу. Ходить и друг другу улыбаться, будто ничего нет», — сказал Кокорин.

Он также заявил, что слухи об его переходе в связи с «подковёрными играми» между двумя клубами вполне могут быть правдой.

Напомним, в мае прошлого года Александр Кокорин и футболист «Краснодара» Павел Мамаев были отправлены в колонию за драку в центре Москвы. В сентябре они вышли на свободу по УДО. Кокорин вернулся в «Зенит», но в феврале его отдали в аренду ФК «Сочи». При этом Кокорин до последнего отрицал эту сделку.

Обновление от 21:50: Александр Кокорин назвал информацию о своём нежелании возвращаться к сине-бело-голубым не соответствующей действительности. В новость внесены коррективы.