Перейти к основному содержанию

Из-за прорыва трубы на Маршала Жукова закрыли трамвайное движение

В Кировском районе города часть улицы заволокло паром.

Во вторник, 21 апреля, во втором часу ночи у дома №48 по проспекту Маршала Жукова в Петербурге произошёл прорыв трубы. Об этом очевидцы рассказали в местной группе «ДТП и ЧП».

«Разлив горячей воды на углу перекрёстка проспектов Маршала Жукова и Стачек. Службы на месте», - написал в паблике пользователь Павел Дынай.

В «Теплосети» «Форпосту» рассказали, что в два часа ночи аварийные службы локализовали дефект и обеспечили меры безопасности. На потребителях коммунальная авария не сказалась. Все близлежащие дома получают отопление и горячую воду в штатном режиме.

Теплоэнергетики планируют завершить ремонт дырявого трубопровода до десяти часов вечера 21 апреля.

В «Горэлектротрансе» «Форпосту» уточнили, что из-за прорыва закрыли трамвайное движение по проспекту Стачек у проспекта Маршала Жукова в обоих направлениях. До окончания всех работ трамвай №36 следует по улице Маршала Казакова, №52 – до конечной станции «Проспект Стачек, 111».

Напомним, ранее «Теплосеть» перешла на усиленный режим работы в Ленобласти. На особом контроле организации находятся объекты, которые обеспечивают теплом Мурино и Кудрово.