Перейти к основному содержанию

На Парашютной улице ограничат движение до конца августа

Кирпич
© Форпост Северо-Запад

В Приморском, Выборгском и Красносельском районах города пройдут ремонтно-восстановительные работы.

Как стало известно в четверг, 14 мая, в ближайшие дни в Петербурге начнут действовать новые ограничения движения транспорта. Об этом «Форпосту» сообщили в административно-технической госинспекции.

С 15 мая по 20 августа из-за работ по прокладке инженерных сетей будет затруднён проезд по Парашютной улице от улицы Лётчика Паршина до дороги в Каменку.

С 16 мая по 14 июля в связи монтажом электрокабеля ограничат движение машин по улице Маршала Казакова от проспекта Маршала Жукова до улицы Котина, а также по улице Котина от Маршала Казакова до Ленинского проспекта.

Кроме того, с 15 мая по 7 июля автомобилисты столкнутся с помехами на отрезке улицы Ивана Фомина от Поэтического до Сиреневого бульвара. А с 16 мая по 9 июня движение по проспекту Маршала Жукова от проспекта Ветеранов до проспекта Народного Ополчения ограничат для переустройства водопровода.

Напомним, в начале мая на КАД Петербурга перекрыли три съезда на развязке с Парашютной улицей. Ограничения ввели для восстановления асфальта на проезжей части.