Перейти к основному содержанию

Проезд по Малоохтинской набережной ограничат до сентября

В Красногвардейском районе автомобилистов предупредили о дорожных изменениях.

В пятницу, 7 августа, стало известно, что в эту субботу АО «ВАД» приступит к ремонту Малоохтинского проспекта и одноимённой набережной. Об этом «Форпосту» сообщили в Смольном.

Так, с 8 по 28 августа и с 31 августа по 14 сентября будет ограничено движение по Малоохтинской набережной от Малоохтинского моста до моста Александра Невского.

С 20 по 28 августа прекратят проезд по разворотному кольцу на указанном отрезке, а 21 числа - по пересечениям Республиканской улицы.

Кроме того, с 22 по 23 августа машины не проедут по Малоохтинскому проспекту от Большеохтинского моста до съезда на Малоохтинскую набережну, а по ней в тех же датах закроют движение от Республиканской улицы.

Вдобавок с 8 августа по 14 сентября боковой проезд указанной набережной окажется недоступным для водителей, а 17 числа - по Малоохтинскому проспекту у улицы Помяловского.

Также с 18 по 23 августа дорожники ограничат проезд автомобилей по Таллинской улице на отрезке улиц Громова и Стахановцев.

Напомним, накануне стало известно, что на ЗСД Петербурга в выходные закроют несколько съездов. Мера принята в связи с ремонтом дорожного покрытия.