Перейти к основному содержанию

В Зеленогорске водитель Range Rover напал c пистолетом на женщину с ребёнком

В Курортном районе города полиция ищет «смелого» агрессора.

В воскресенье, 4 октября, стало известно, что накануне у магазина «Перекрёсток» на Вокзальной улице в Зеленогорске мужчина с пистолетом в руке напал на женщину с ребёнком.

По данным «Форпоста», агрессор — заместитель главного врача по анестезиологии и реанимации горбольницы № 26. На данный момент полиция разыскивает его вместе с чёрной машиной Range Rover.

В Сети появилось видео, на котором невысокий дебошир демонстративно расхаживает с оружием, однако, завидев камеру, он поспешил спрятать его, заткнув за пояс.

Городские СМИ сообщили, что мужчина решил проучить женщину с ребёнком после того, как та сделала ему замечание в «Перекрёстке» — он стоял рядом и общался по телефону настолько громко, что горожанка не слышала кассира.

В итоге хулиган обсценно выразился в отношении матери и ударил её кулаком в голову. За пострадавшую заступились очевидцы, а её обидчик убежал к машине за оружием.

Позже женщина написала заявление в полицию, попросив разыскать беспринципного человека.

Напомним, в конце августа петербургского борца с нелегальной торговлей трое избили монтировками. Александру Виноградову сломали ногу.

Позже обидчиков поймали. Ими оказались рецидивисты, которые приехали в Петербург из Архангельской области.