Перейти к основному содержанию

Фанаты «Зенита» узнали о возможных соперниках в 1/8 финала Кубка России

Зенит
© www.instagram.com/beliar74

Сине-бело-голубые ждут жеребьёвку, которая определит первого оппонента соревнования.

В среду, 4 ноября, стали известно все возможные соперники петербургского «Зенита» в 1/8 финала Кубка России. Об этом говорится на официальном сайте команды.

О будущих оппонентах сине-бело-голубые узнали после того, как в Хабаровске состоялся заключительный матч группового этапа соревнования.

Так, в число потенциальных соперников спортсменов из Северной столицы вошли «Локомотив», «Краснодар», ЦСКА, «Ростов», «Динамо», «Урал», «Спартак», «Арсенал», «Уфа», «Химки», «Ахмат», «Сочи», «Тамбов», «Крылья Советов» и «СКА-Хабаровск».

Жеребьёвка, которая определит первого оппонента «Зенита», пройдёт в Москве в ближайшую неделю. Первые матчи Кубка России состоятся в феврале 2021 года.

Отметим, сегодня сине-бело-голубые в рамках Лиги чемпионов УЕФА встретятся с итальянским клубом «Лацио». Соревнование начнётся в 20:56 по местному времени на стадионе «Газпром-Арена».

Напомним, в начале ноября ФК «Зенит» победил «Химки» со счётом 0:2 во время 13-го тура Российской премьер-лиги. Результативными ударами в ворота соперника отличились Андрей Мостовой и Александр Ерохин.