Перейти к основному содержанию

В Петербурге проезд по участку Торфяной дороги перекроют на два дня

Жителей Северной столицы предупредили о введении новых ограничений движения транспорта.

Как стало известно 20 ноября, в эти выходные участок Торфяной дороги от улицы Оптиков до Заусадебной в Петербурге будет закрыт в связи с прокладкой инженерных сетей. Об этом «Форпосту» сообщили в ГАТИ.

Также с 21 ноября по 2 декабря движение транспорта ограничат по Петроградской набережной и Пинскому переулке. Здесь намечено строительство газопровода.

С 21 ноября 2020 года по 2 января 2021 года и с 21 апреля по 7 мая из-за реконструкции теплосети автомобилистам станет недоступен отрезок Кирилловской улицы от улицы Моисеенко до 10-й Советской. Также в этот период будут вводить ограничения по улице Моисеенко около Кирилловской улицы. А с 8 по 9 мая закроют проезд по Моисеенко от Кирилловской улицы до Новгородской.

С 24 ноября 2020 года по 21 февраля 2021 года в связи с прокладкой газопровода водители будут испытывать трудности в движении на участке Рыбинской улицы от Черниговской до набережной Обводного канала.

С 24 ноября 2020 года по 25 января 2021-го автомобилисты столкнутся с аналогичными проблемами на проспекте Народного Ополчения от моста Народного Ополчения до Авангардной улицы. Здесь будут размещать временное ограждение при ремонте путепровода. При этом в ночное время с 01:00 до 05:00 данный участок полностью окажется закрытым.

В связи с продолжением обновления трамвайных путей до 30 декабря ограничат движение транспорта по Ириновскому проспекту от Бокситогорской улицы до улицы Передовиков.

Напомним, на прошлой неделе в Петербурге для машин открыли новый участок проспекта Ветеранов. Это позволило разгрузить Петергофское шоссе.