Перейти к основному содержанию

Стоимость участия в ПМЭФ-2021 выросла почти до миллиона рублей

пмэф
© Форпост Северо-Запад / Полина Антонова

За присутствие на масштабном экономическом мероприятии в Северной столице придётся отдать крупную сумму денег.

В четверг, 25 марта, стала известна стоимость участия в Петербургском международном экономическом форуме 2021 года (ПМЭФ). Цены опубликовали на сайте мероприятия.

Так, пакет «Премиум» обойдётся покупателям в 960 тысяч рублей. В него входит участие во всех мероприятиях деловой программы форума (кроме мероприятий по специальному приглашению), возможность посещения пленарного заседания и доступ в зоны делового общения на площадке.

Комплект «Стандарт» за 840 тысяч рублей позволит поучаствовать во всех событиях ПМЭФ кроме пленарного заседания и площадок со входом по специальному приглашению, а также даст доступ на территорию делового общения.

Все цены указаны с учётом НДС.

Отметим, в 2020 году Петербургский международный экономический форум не состоялся, а вот в 2019 цены для участия в мероприятии были куда «демократичнее» - вход по «стандарту» тогда обошёлся в 350 тысяч рублей, по «премиуму» в 410 тысяч.

Напомним, ПМЭФ-2021 пройдёт со 2 по 5 июня этого года. Его гости уже полностью забронировали номера в гостиницах «Англетер» и Radisson.