Перейти к основному содержанию

Легкоатлетический марафон перекроет Крестовский остров 18 апреля

Водителям Северной столицы придётся скорректировать свои маршруты.

В четверг, 15 апреля, стало известно, что 18 апреля из-за проведения легкоатлетического пробега «Арена Полумарафон» ограничат движение на некоторых петербургских улицах. Об этом «Форпосту» сообщили в комитете по развитию транспортной инфраструктуры.

В этом день с 09:00 до 14:00 полностью перекроют Центральную аллею от Футбольной до Велосипедной аллей, Велосипедную аллею, Северную дорогу от Яхтенного моста до Бодрова переулка, Яхтенный мост и Яхтенную улицу от Яхтенного моста до Приморского проспекта, 72.

В это же время по Теннисной аллее в направлении от Центральной аллеи к Южной дороге введут одностороннее движение.

С девяти вечера 17 апреля до двух часов дня 18 апреля водителям запретят останавливаться на Центральной аллее от Футбольной аллеи до Велосипедной аллеи, на Северной дороге от набережной Гребного канала до Бодрова переулка и на набережной Гребного канала, 10 до Северной дороги.

Напомним, до 20 апреля невозможно проехать по Подъездному переулку от улицы Марата до Загородного проспекта из-за прокладки теплосети. А по 30 июля в связи с установкой пешеходной галереи закрыли участок улицы Графова от набережной Чёрной речки до Лисичанской улицы.