Перейти к основному содержанию

Мужчина прокатился на капоте легковушки от Красного Села до Яльгелево

В Красносельском районе города камеры видеонаблюдения запечатлели необычный вид езды.

В понедельник, 24 мая, стало известно, что накануне в Красном Селе женщина на легковушке несколько километров везла мужчину на капоте машины. Соответствующая запись появилась в группе «Транспортный Коллапс, Красное Село».

«Такси бывает люкс, комфорт и эконом. В Красном Селе появился ещё один тип такси — супермегаэконом! Такой вариант поездки не особо удобен, к примеру, в дождь. Зато выгодно. Машиной рулит тётенька. Такси курсирует от Красного Села и до Яльгелево», — написал анонимный автор поста.

На кадрах видно, как местный житель подошёл к машине, что-то сказал женщине-водителю, после чего автомобиль внезапно развернулся и отправился в путь. Однако мужчина решил догнать легковушку и взобрался на капот. Таким образом он смог проехать значительный отрезок времени. Пешеходы спокойно проходили мимо, лишь некоторые оглянулись на непривычное глазу явление.

«Как скучно я живу», — написала пользовательница Екатерина Столяренко.

«Чуваку так понравилось, что он даже на светофоре не стал спрыгивать. Вот это сервис», — пошутил Александр Козлов.

«Тут два варианта. Или тётя машину угнала, или мужик — нарик, и она опасалась за свою жизнь», — предположил в свою очередь Антон Богодаров.

Чем закончилась необычная поездка мужчины, автор поста не уточнил.

Напомним, похожие «покатушки» произошли в середине апреля на Думской улице в Петербурге. Тогда местного жителя прокатили на капоте машины, пока тот вдыхал газ из «веселящего» шарика.