Перейти к основному содержанию

У Главного штаба полиция задержала мужчину за угрозы танцовщицам

В Центральном районе города грубияна наказали за оскорбление девушек.

В понедельник, 7 июня, стало известно, что накануне под аркой Главного штаба в Петербурге полиция задержала мужчину с голубями, который грубил нескольким танцовщицам во время съёмки клипа. Об этом рассказала одна из участниц инцидента в Instagram.

«Х (мужчина — прим.ред.) начал обзывать нас различными нецензурными словами, желал того, чтобы мы ушли и кричал на нас на всю Дворцовую. Он считал, что мы девушки лёгкого поведения, что мы продали себя за деньги, хотя ничего плохого мы не делали, просто танцевали», —- рассказала одна из танцовщиц.

пост

Она отметила, что поначалу мужчина весело танцевал с голубями на фоне девушек, из-за чего они не придали этому большого значения. Однако после он «влез» в кадр и начал оскорблять участниц представления.

Некоторые прохожие пытались остановить грубияна, но он продолжал унижать танцовщиц. Через некоторое время одна из свидетельниц инцидента вызвала полицию, которая, прибыв на место, задержала гражданина.

Напомним, в середине мая на шоссе Революции в Петербург водитель BMW решил проехать по тротуару. Однако его остановил смелый школьник, который вежливо попросил мужчину развернуться и выехать на дорогу. Однако тот нецензурно оскорбил парня и угрожал «переломать ноги» ребёнку.

В тот же день полицейские арестовали 25-летнего владельца иномарки на 10 суток.