Перейти к основному содержанию

На Рубинштейна скейтер неудачно проехал под лошадью

В Центральном районе города экстремал пострадал во время сомнительного трюка.

В понедельник, 14 июня, на улице Рубинштейна в Петербурге скейтер неудачно проехал под лошадью. Об этом сообщили очевидцы в группе «Неизданное ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

«Попытка мужчины проехать под лошадью на скейте на улице Рубинштейна закончилась разбитой головой для трюкача», — написал анонимный автор поста.

Судя по опубликованному видео, идея нестандартного трюка родилась у экстремала спонтанно. Однако лошадь от неожиданности испугалась и прошла вперёд, чуть не задавив молодого человека, тот оказался на земле.

«Лошадь стояла себе мирно, никого не трогала. Нет же, нашёлся идиот. А потом, как в названии видео, будут говорить, что лошадь разбила голову человеку», — написала в комментариях Ольга Ермилова.

Часть пользователей удивилась количеству комментаторов, которые с сожалением отметили, что молодой человек «легко отделался».

Напомним, в декабре 2020 года в центре Петербурга лошадь откусила кончик носа мужчины. Тот хотел поцеловать животное, однако скакуну это не понравилось. В итоге врачи пришили на место часть тела.