Перейти к основному содержанию

Петербуржец залез в декоративный пруд на Русановской

В Невском районе города заметили «водяного» в плавках.

В воскресенье, 20 июня, стало известно, что накануне в декоративном пруду с рыбками во дворе на Русановской улице в Петербурге местные жители заметили мужчину с бутылкой алкоголя. Об этом горожане сообщили в группе «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

«На Русановской в декоративном пруду с рыбками обнаружен странный персонаж», — написал автор публикации.

Участники сообщества поспешили осудить поведение обнажённого мужчины. Некоторые признали в нём некого «таксиста, который съел котлетки», а также автора того самого пруда.

«Это известный персонаж в таксистских кругах. Он и оградки варил вокруг дома для газонов, он же выкопал этот пруд, и рыбы его. И он раньше декоративными рыбками занимался», — написал Жора Зайцев.

«Женщина кому-то нажарила котлет домашних и заказала доставку через такси. Этот приехал на заказ, взял и сожрал их, ещё и рассказал об этом. Вот и делайте выводы!» — вспомнил Александр Никитин.

Позже выяснилось, что мужчина — Игорь Милославский. В пруд он забрался, чтобы снять ролик для тиктока.

Напомним, накануне мужчина устроил заплыв по каналу Грибоедова. Он нырнул в воду, стараясь избежать общения с полицейскими и доплыл до другого берега. Однако там его уже ждали правоохранители.