Перейти к основному содержанию

В ТРК «Родео Драйв» на проспекте Культуры открылся пункт вакцинации

В Калининском районе города появился ещё один общедоступный кабинет иммунизации населения.

В среду, 14 июля, в петербургском ТРК «Родео Драйв» на проспекте Культуры открылся новый пункт вакцинации от COVID-19. Об этом «Форпосту» сообщили в администрации Калининского района.

Привиться можно по будням с двух часов дня до восьми вечера и по выходным - с десяти утра до трёх дня. Пока жителям предлагают поставить «Спутник V». Процедуру проводят медработники 96-й поликлиники.

Missing материал.

«В пункте без предварительной записи любой желающий может пройти полный цикл вакцинации первым и вторым компонентом, а также ревакцинироваться - сделать повторную прививку спустя полгода после первой», - отметили в районной администрации.

Также в Калининском районе продолжает работать общедоступная точка вакцинации в здании Финляндского вокзала и ещё девять при поликлиниках - №№ 54, 86, 96, 112, 54, 76. По последним данным, в районе привили 108 314 человек.

Напомним, в начале недели в трёх ТРК Петербурга открыли кабинеты для иммунизации населения. Они появились в торговых центрах «Питерлэнд», «Пик» и «Французский бульвар».