Перейти к основному содержанию

На Володарском мосту водитель Suzuki влетел в остановившийся из-за ДТП автобус

В Невском районе города произошла двойная авария с пострадавшим.

В четверг, 22 июля, около четырёх часов дня на Володарском мосту в Петербурге водитель Suzuki не притормозил и влетел в пассажирский автобус № 180, который остановился из-за другой аварии. Фото с места инцидента опубликовали в группе «Дорожный инспектор».

По данным сообщества, мужчина, на вид которому около 50 лет, не справился с управлением иномарки и столкнулся с «ПАЗ», а затем влетел в пассажирский автобус № 180. Последний остановился на переправе из-за ДТП между KIA и Lada.

Missing материал.

В предыдущей аварии обошлось без пострадавших, однако из-за столкновения с Suzuki досталось его водителю — мужчину в тяжёлом состоянии доставили в больницу.

В «Горэлектротрансе» сообщили, что из-за аварии на Володарском мосту в направлении от конечной станции «Река Оккервиль» отведено троллейбусное движение. Троллейбусы № 14, 27, 28-й будут следовать до конечной станции «Нева», 27-й — до конечной «Сортировочная», 14-й — до метро «Ломоносовская».

Напомним, накануне в районе ТРК «Континент» на проспекте Стачек девушка на «жигулях» сдала назад точно в стоящую позади себя иномарку. Из машины она вышла расстроенной, но ещё больше огорчилась, когда увидела масштабы столкновения — её «Жигули» сильно помялись, в то время как красный внедорожник остался невредимым.