Перейти к основному содержанию

Жители Казанской улицы засняли ночную драку

В центре Петербурга нетрезвые горожане устроили потасовку.

Во вторник, 27 июля, в Сети появилось видео, на котором группа пьяных петербуржцев подралась на Казанской улице. Запись появилась в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

«Сегодня ночью Казанская улица исполняла роль ринга сразу для нескольких молодых людей. Да разборки были похлеще, чем на боях ММА», — написал анонимный автор записи.

На кадрах видно, как конфликт разворачивается на ровном месте. Мужчины вяло машут кулаками и ногами, однако реального вреда это никому не приносит. На видео слышно, как громко визжит женщина, также слышна нецензурная брань.

В комментариях к посту петербуржцы осудили драчунов.

«Клоуны», — оценил потасовку пользователь Алексей Власиков.

«Нахожусь всю ночь в приёмном. Сколько людей (бухих и не очень) сейчас с пробитыми головами в больницу поступают. Вот вам делать больше нечего, как кулаками махать! Люди с срочными операциями из-за таких ждут и мучаются от боли», — пожаловалась местная жительница Мстислава Еговитина.

«Современный Петербург, ты прекрасен!» — пошутил комментатор Илья Беляничев.

Отметим, чем в итоге закончился конфликт, неизвестно.

Напомним, в начале июля в Петербурге в автобусе № 172 досталось кондуктору. Сотрудник поинтересовался у разгорячённой компании, каков возраст детей, на что получил ответ в нецензурной форме, а затем и удары по голове и лицу.