Перейти к основному содержанию

В соревнованиях по триатлону Ironman в Петербурге победили спортсмены Слепов и Кочеткова

В Северной столице завершился международный марафон.

В воскресенье, 1 августа, в Петербурге прошли соревнования по триатлону Ironman 70.3. В гонке победили российские спортсмены Илья Слепов и Кристина Кочеткова, сообщил ТАСС.

Слепов финишировал за четыре часа и 14 секунду. На втором и третьем местах оказались Денис Крестин и Алексей Никулин соответственно. Кочеткова закончила забег за четыре часа и 29 минут. За ней пришли Дарья Чунарева и Юлия Антипина.

В категории параспортсменов победили Леонид Тютин (5:19.43) и Ксения Выборных (5:15.58).

Напомним, сегодня Россия впервые приняла соревнования Ironman. Спортсмены боролись за победу на трассе, состоящей из плавательного этапа, гонок на велосипеде и забега.