Перейти к основному содержанию

Упавший на Audi электрокабель остановил движение на КАД

На кольцевой дороге Северной столицы иномарка получила повреждения.

В понедельник, 9 августа, стало известно, что утром на КАД в Петербурге на Audi упал электрокабель. Из-за этого движение на трассе временно остановилось, сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

«Электрокабель после двух вспышек и пожара упал на КАД прямо на "Ауди". Машина стоит с разбитым лобовым в левом ряду на внутренней стороне КАД перед съездом на 105-ю трассу. Служба спасения на месте», — рассказал в посте пользователь Павел Николаев.

На кадрах видно, что движение транспорта в месте аварии затруднено. Однако насколько сильные иномарка получила повреждения на фото трудно разглядеть. Сотрудники МЧС на момент съёмки действительно уже работали на месте.

В ФКУ Упрдор «Северо-Запад» «Форпосту» сообщили, что информация об упавшем кабеле на 47-м километре КАД поступила в 7:20. На место сразу выехали спасатели, которые оперативно убрали провод. Около девяти утра проезжую часть расчистили. В пресс-службе уточнили, что никаких повреждений или пострадавших нет.

Согласно сервису «Яндекс. Пробки», на данном участке дороги не наблюдается затора.

Missing материал.

Напомним, на прошлой неделя утренняя авария на КАД спровоцировала четырёхкилометровую пробку. Там столкнулись ехавшие в попутном направлении грузовик и две легковушки, которые заняли полосу безопасности и вторую. В ДТП пострадал один человек.