Перейти к основному содержанию

Вдоль Володарского моста заметили стоящих с триколорами петербуржцев

В Невском районе города прошла праздничная акция.

В воскресенье, 22 августа, петербуржцы выстроились на Володарском мосту в колонны по обеим сторонам переправы. Каждый держал в руках флаг РФ, сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

«На Володарском мосту куча людей с флагами устроили флешмоб в честь дня Государственного флага Российской Федерации», — написал автор публикации Никита Белоус.

Участники сообщества поинтересовались, была ли согласована данная акция. Комментаторы пошутили, что в иных ситуациях подобные флешмобы приезжает разгонять ОМОН.

«А как же санитарные меры?» — поинтересовался Максим Трибо.

«А где ОМОН? Или я не понимаю и это другое?» — спросил Роман Белов.

«Бедные дети, уже целый час стоят, если не больше. Взять расставить детей у дороги — ума палата», — написала Файила Кадырова.

«Им как и раньше по 100 рублей платят? Когда в институте учился, нам столько заплатили за День молодёжи. Хотя обещали больше», — добавил Дмитрий Захаров.

Участники сообщества указали, что акцию организовали местные единороссы, подобное мероприятие проходит и в других городах России.

Напомним, сегодня петербуржцев поздравили с Днём Государственного флага. Губернатор Александр Беглов и председатель ЗакСа Вячеслав Макаров пожелали местным жителям, чтобы в их сердцах всегда была любовь к Родине.