Перейти к основному содержанию

СКА проиграл «Салавату Юлаеву» со счётом 2:4

Армейцы не сдержали натиска гостей на домашней арене.

В четверг, 23 сентября, хоккеисты петербургского СКА проиграли уфимцам из «Салават Юлаев» со счётом 2:4. Матч регулярного чемпионата проходил в Ледовом дворце Петербурга.

Первый период спортсмены закрыли без забитых шайб, на 23-й минуте Сакари Маннинен поразил ворота хозяев. Вскоре армейцы пропустили ещё один удар, его оформил Шакир Мухамадуллин.

Последнюю двадцатиминутку открыл уфимец Пётр Хохряков. СКА разорвал отрыв лишь на 47-й минуте комбинацией Антона Бурдасова.

В третьем периоде нападающий забил в пустые ворота, однако «Салават» контратаковал. В итоге встреча закончилась с результатом 2:4 в пользу гостей.

Напомним, в минувший вторник СКА разгромил «Амур». Петербуржцы оформили пять голов, пропустив лишь один.