СКА обыграл челябинский «Трактор» со счётом 4:3

Армейцы с берегов Невы отвоёвывают очки регулярного чемпионата.

В среду, 29 сентября, петербургский хоккейный клуб СКА встретился с челябинским «Трактором» в Ледовом дворце. Матч завершился победой армейцев с берегов Невы.

Гости отправили в ворота хозяев две шайбы в первом периоде и одну – во втором. На 17-й минуте отличился Сергей Калинин, на 18-й — Никита Тертышный, он же оформил дубль на 22-й.

Хозяева начали отыгрываться только после счёта 0:3. На 25-й минуте успеха добился Кирилл Марченко, на 32-й до ворот соперника добрался Игорь Ожиганов, а на 38-й забил Андрей Кузьменко.

После ничейного счёта в основном времени команды ушли на овертайм и серию буллитов.

Решающую шайбу в ворота соперников отправил Ярослав Аскаров. Итоговый счёт 4:3.

Напомним, 27 сентября СКА встречался с подольским «Витязем» в гостях. Итог матча тоже определила только серия буллитов.