Перейти к основному содержанию

На Кадетской линии ограничат движение транспорта до 31 декабря

Куммунальщики потеснят водителей Северной столицы.

В понедельник, 4 октября, петербургских автомобилистов предупредили о долгосрочных дорожных ограничениях. Некоторые из них продлятся до конца 2021 года, сообщили «Форпосту» в ГАТИ.

Так, с 4 октября по 23 ноября водителей потеснят из-за ремонта проезжей части по Трамвайному проспекту. С 5 октября по 1 ноября обновление трассы по Кипенской улице и в Опольском переулке помешает шофёрам Красного Села.

Кроме того, с 7 по 9 октября дорожники ограничат движение по Киевской улице от улицы Восстановления до дома № 1А по Киевской улице.

С 5 по 10 октября работы по прокладке теплосети потеснят автомобилистов по Суздальскому проспекту от улица Композиторов до проспекта Энгельса.

С 5 октября по 31 декабря на Кадесткой линии Васильевского острова от Среднего до Большого проспекта компания «ЛСС» займётся установкой электрокабеля. Это приведёт к ограничению движения по указанному участку.

Дорожные неудобства и поэтапные перекрытия ожидаются и на проспекте Обуховской обороны. Они вступят в силу с 5 октября по 29 ноября и затронут отрезок от набережной Обводного канала до Большого Смоленкского проспекта.

С 6 по 11 октября в ночные интервалы с десяти вечера до семи утра прокладка инженерных сетей ограничит движение машин вдоль набережной реки Сестры от улицы Пограничников до улицы Борисова.

Напомним, сегодня ремонт Литейного проспекта Петербурга собрал солидную пробку. Затор растянулся почти на километр.