Перейти к основному содержанию

На перекрёстке Наставников и Энтузиастов водители едва не подрались после ДТП

В Красногвардейском районе города авария чуть не привела к потасовке.

Ночью в субботу, 6 ноября, на перекрёстке проспектов Наставников и Энтузиастов в Петербурге столкнулись две иномарки. Происшествие едва не закончилось дракой, сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

«На перекрёстке Наставников и Энтузиастов произошло ДТП. Водитель и пассажир серой машины вроде нормально ходят, а вот водитель красной, похоже, не совсем в адеквате. Были крики, пытались подраться два человека. До последнего не оставлял попыток сбежать, в машину его запихивали уже втроём. ГАИ приехали через пять минут после вызова», — написала пользовательница Елизавета Хрипченко.

Missing материал.

Судя по кадрам с места происшествия, у серой иномарки смяло обе двери справа. Также досталось другому автомобилю, ему в ДТП помяло бампер.

Missing материал.

Очевидцы также опубликовали видео, на котором несколько полицейских успокаивают агрессивного участника аварии. Два правоохранителя под руку ведут его к своему автомобилю, а мужчина пытается вырваться.

Отметим, информация о пострадавших уточняется.

Напомним, в конце октября иностранцы устроили драку возле автозаправки на Южном шоссе в Петербурге. Полиция задержала троих граждан Кыргызстана.