Перейти к основному содержанию

На Краснопутиловской иномарка протаранила авто с детьми и собакой

В Кировском районе города произошло серьёзное ДТП.

В понедельник, 8 ноября, стало известно, что накануне на пересечении Краснопутиловской улицы и проспекта Народного Ополчения в Петербурге Renault Megane врезался в Renault Logan. Соответствующие фото и видео прислали очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

«Лобовое столкновение на перекрёстке Краснопутиловской улицы с проспектом Народного Ополчения, перегорожена ДПС. Видео не лучшего качества, но результат плачевный точно», — сообщил автор кадров.

На них видно, что обе иномарки после аварии оказались сильно повреждёнными. На месте уже работали медики, спасатели, также приехали инспекторы ДПС. Место ДТП оцепили.

Missing материал.

Одна из свидетелей последствия аварии рассказала подробнее о том, что произошло.

«Девушку из Renault, в которую влетел автомобиль, увезли на скорой вместе с двумя детьми. Девушка не могла самостоятельно выйти [из машины], мальчик лет шести жаловался на боль в животе, второй мальчик разбил нос сильно. Была ещё собака. Водителя машины, которая вылетела на "встречку", вытаскивали из авто и погрузили в машину реанимации», — отметила Лена Красикова.

Missing материал.Missing материал.

По мнению пользователей «ВКонтакте», столкновение было не лобовое. Многим показалось, что Megane въехал в Logan сбоку.

Официальной информации о пострадавших не поступало.

Напомним, в начале октября на КАД автомобиль MAN с полуприцепом столкнулся с Lada. В последнем авто находились пятеро несовершеннолетних, которые чудом не пострадали.