Перейти к основному содержанию

Дорожные работы на месяц ограничат движение по Забалканскому проезду

Во Фрунзенском районе города водителям будут недоступны несколько улиц.

В четверг, 18 ноября, стало известно, что в Петербурге дорожные работы ограничат движение по Забалканскому проезду. На проезжей части с 20 ноября по 20 декабря будут восстанавливать асфальт, сообщили «Форпосту» в ГАТИ.

С 25 ноября на этой дороге также закроют участок от Софийской улицы до границы с посёлком Шушары.

В Василеостровском районе с 19 по 25 ноября движение ограничат по Капитанской улице от Морской набережной до улицы Кораблестроителей, а с 26 ноября по 20 декабря — по Морской набережной. Рабочие будут прокладывать электрохимическую защиту.

Во Фрунзенском районе с 20 ноября по 1 декабря проезд будет затруднён на перекрёстке Ярослава Гашека и Загребского бульвара, а с 2 по 25 декабря — на перекрёстке Ярослава Гашека и Будапештской. На данном участке отремонтируют трамвайные пути.

В Адмиралтейском районе с 20 по 27 ноября движение ограничат по Подольской улице от Клинского до Малодетского проспекта. В этом месте проложат газопровод.

Напомним, дорожные работы на два месяца перекрыли Кондратьевский проспект. До 13 января 2022 года на участке от улицы Ватутина до Арсенальной будут восстанавливать асфальт.