СКА проиграл «Северстали» со счётом 1:3

Армейцы с берегов Невы уступили победу гостям из Череповца.

В понедельник, 29 ноября, СКА проиграл «Северстали» со счётом 1:3. Хоккейный матч проходил в «Ледовом дворце» Петербурга.

Первую шайбу в ворота петербуржцев на 15-й минуте игры отправил нападающий Адам Лишка. Второй гол остался за череповецким защитником Ильёй Хохловым — он укрепил позиции своей команды на 35-й минуте, а третий забил Андрей Алексеев.

Форвард СКА Никита Гусев на 52-й минуте матча принёс единственное очко клубу Северной столицы.

Отметим, по итогам игры «Северсталь» поднялась в турнирной таблице Западной конференции КХЛ на третье место. Армейцы остались на пятой строчке.

Напомним, в минувший четверг петербургский СКА одержал победу над казанским «Ак-Барсом». Игра проходила в столице Татастана и завершилась со счётом 0:1.