СКА разгромил челябинский «Трактор» со счётом 1:4

Армейцы с берегов Невы продолжили победную серию игр.

В среду, 8 декабря, петербургский СКА разгромил челябинский «Трактор» со счётом 1:4. Встреча прошла в Челябинске в рамках КХЛ.

Первую шайбу на 32-й минуте забросил Антон Бурдасов, на 39-й отрыв армейцев увеличил Данила Моисеев.

На 43-й минуте Виталий Абрамов сократил отставание от СКА, однако на 45-й и 53-й минутах победный счёт утвердили Кирилл Марченко и Антон Бурдасов.

Отметим, СКА выиграли в КХЛ четвёртый матч подряд. Петербургская команда занимает четвёртое место в турнирной таблице Западной конференции с 51 очком по итогам 40 встреч.

В следующем матче, который пройдёт 10 декабря, армейцы встретятся с магнитогорским «Металлургом».

Напомним, два дня назад СКА обыграл екатеринбургский «Автомобилист». Матч закончился со счётом 0:1.