Перейти к основному содержанию

На Московском шоссе легковушка попала под грузовик, погиб человек

ГИБДД
© Форпост Северо-Запад

В Тосненском районе Ленобласти произошла смертельная авария.

Утром в пятницу, 17 декабря, на Московском шоссе возле Ям-Ижоры легковой автомобиль попал под фуру. Об этом сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП».

«На Московском шоссе в Ям-Ижоре на светофоре в сторону Москвы снегоуборочная техника кого-то убрала. Занят левый ряд», - написали пользователи «ВКонтакте».

Информация об участии в ДТП снегоуборочной техники не подтвердилась. Свидетели инцидента в комментариях под постом уточнили, что легковушка столкнулась с грузовиком.

«Там машину легковую впечатали под фуру, спасатели доставили», - отметил Алексей Фёдоров.

«Техника не при делах, она прикрывала маячками ДТП перед ней, чтобы больше никто не впечатался. Там Hyundai Accent вошёл почти целиком под полуприцеп, рядом тело было, накрытое чёрным мешком», - добавил Павел Харитонов.

В ФКУ Упрдор «Северо-Запад» «Форпосту» подтвердили, что на трассе столкнулись легковой и грузовой автомобили. Авария произошла около пяти утра на 673-м километре трассы «Россия», спецтехника там не участвовала.

В результате ДТП погиб один человек.

Напомним, в минувший понедельник в посёлке Новый свет столкнулись лоб в лоб Lexus и Hyundai Creta. Авария унесла жизни троих.