В Петербурге СКА разгромил «Спартак» со счётом 4:2

Армейцы с берегов Невы одержали победу над столичным противником.

В понедельник, 20 декабря, петербургский хоккейный клуб СКА разгромил московский «Спартак» со счётом 4:2. Матч проходил в «Ледовом дворце» Северной столицы.

Первый гол забил столичный форвард Александр Хохлачёв на четвёртой минуте. Однако через 13 минут ответную шайбу в ворота противника отправил Антон Бурдасов.

Второе очко СКА принёс Даниил Пыленков, а на 28-й минуте успех армейцев закрепил Бурдасов.

Четвёртую шайбу в ворота москвичей забил Андрей Кузьменко, а на 40-й минуте матча разрыв в три очка сократил столичный защитник Александр Никишин.

На данный момент СКА сохраняет вторую позицию в Западной конференции КХЛ. У клуба 54 очка.

Напомним, неделю назад армейцы с берегов Невы уступили «Динамо» со счётом 1:2. Игра также проходила в «Ледовом дворце».