Перейти к основному содержанию

Ремонт ограничит движение на трассе «Кола» в Ленобласти

На участке автомагистрали во Всеволожском районе Ленобласти снизят пропускную способность.

В воскресенье, 30 января, стало известно, что с понедельника на путепроводе, расположенном на 19-м километре трассы «Кола» в Ленобласти, начнут ремонт и перекроют одну полосу. Об этом «Форпосту» сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

«В связи с производством работ по восстановлению двух модульных резинометаллических деформационных швов и пришовных зон, выполненных из полимербетона, на путепроводе через Скотопрогон будет перекрыта одна полоса движения в направлении Ленинградской области. На период перекрытия одной полосы по второй, оставшейся свободной для движения, будет введено ограничение скоростного режима до 50 километров в час», - уточнил начальник территориального ситцентра учреждения Илья Пузыревский.

Работы продлятся до 7 февраля 2022 года. На это время на участке установят специальные дорожные знаки и водоналивные барьеры, а также смонтируют световую сигнализацию.

Напомним, в минувший четверг сообщалось, что движение по Приморскому проспекту ограничат до конца июля 2024 года. Между Беговой и Яхтенной улицами будут обустраивать въезд и выезд.