СКА потерпел разгромное поражение от московского «Спартака»

Команда по хоккею из Северной столицы не смогла выстоять под натиском москвичей.

В пятницу, 18 марта, петербургский СКА проиграл московскому «Спартаку». Встреча в «Ледовом дворце» Северной столицы завершилась со счётом 6:1.

Уже на шестой минуте первого периода шайба защитника Егора Савикова оказалась в воротах Северной столицы. На 17-й и 20-й минутах голы забили нападающие «Спартака» Иван Дроздов и Андрей Локтионов.

На 28-й минуте второго периода первую шайбу в матче забил защитник Степан Фальковский, однако через минуту гол вернулся петербуржцам от московского нападающего Александра Хохлачёва. В конце третьей части встречи голы в ворота СКА отправили защитник Александр Никишин и нападающий Сергей Широков.

Напомним, встреча «Спартака» и СКА повторится уже в это воскресенье, 20 марта. Хоккеисты из Северной столицы будут играть дома.