Перейти к основному содержанию

В Петербурге с 3 апреля ограничат движение по нескольким улицам

В ряде районов Северной столицы водители столкнутся с трудностями.

В пятницу, 1 апреля, стало известно, что в Петербурге с 3 апреля ограничат движение по нескольким улицам из-за ремонтов и строительных работ. Об этом «Форпосту» сообщили в ГАТИ.

В Московском районе с 3 по 6 число из-за возведения транспортной развязки проезд будет затруднён по Московскому шоссе у Дунайского проспекта, по Дунайскому проспекту от Среднерогатской улицы до Московского шоссе, а также по площади Академика Пашина.

В Красногвардейском районе с 4 апреля по 1 мая ограничат движение транспорта по проспекту Энергетиков у Якорной улицы. В это время там будут прокладывать газопровод.

В Петроградском районе с 4 апреля по 30 мая проезд будет затруднён по Ораниенбаумской улице, Малому проспекту П. С., Лахтинской улице, улице Ленина, Большой Пушкарской улице, улице Подковырова. Ограничение введут из-за прокладки электрокабеля.

В Кировском районе с 5 апреля по 4 мая из-за ремонта дороги ограничат движение на перекрёстке проспекта Стачек и улицы Новостроек.

Во Фрунзенском районе с 7 апреля по 6 июня на время восстановления трамвайных путей проезд будет затруднён на перекрёстке улиц Ярослава Гашека и Купчинской.

Напомним, в Петербурге со 2 апреля из-за ремонта трамвайных путей перекроют Кондратьевский проспект. Работы продлятся до 15 мая.