Перейти к основному содержанию

С 16 апреля в Петербурге введут ограничения движения на девяти улицах

Ограничение движения
© Форпост Северо-Запад

В Северной столице дорожники потеснят автомобилистов.

В четверг, 14 апреля, стало известно, что на этой неделе в Петербурге введу очередные ограничения движения. Некоторых из них продлятся до середины лета, сообщили «Форпосту» в ГАТИ.

Так, с 16 апреля по 31 мая реконструкция тепловой сети приведёт к перекрытию перекрёстка Парашютной и Солунской улиц.

С 16 апреля по 13 июля и с 16 по 17 июля из-за ремонта дорожного покрытия ограничат движение по Шуваловскому проспекту от улицы Оптиков до Богатырского проспекта.

В Василеостровском районе с 16 апреля по 31 мая сузят проезд по Университетской набережной от Филологического переулка до Биржевой площади. Там будут прокладывать электрокабель.

На Дальневосточном проспекте от Зольной улицы до Гранитной ограничат движение транспорта с 16 по 17 апреля. Меру ввели на время ремонта трассы.

С 16 апреля по 20 июля в Пушкине будут прокладывать водопровод. Из-за этого закроют одно из направлений на Рехколовском шоссе от Киевского шоссе до улицы Новые Места.

Ради установки инженерных сетей в городе ограничат движение по Сетевой улице и Вавилонскому проезду с 18 по 29 апреля.

В центре Петербурга с 17 апреля по 16 мая перекроют Дегтярный переулок от Заячьего переулка до улицы Моисеенко.

С 20 апреля по 26 июня сузят движение по улице Коллонтай на пересечении с проспектом Солидарности. Причина в прокладке газопровода.

В Колпинском районе ради установки инженерных сетей полностью закроют Дорожную улицу в посёлке Сапёрный от Центральной улицы до Невской улицы.

Напомним, с 18 апреля на внутреннем кольце КАД в районе Ленинградской улицы между развязками с Колтушским и Мурманским шоссе в течение месяца будут перекрыты две полосы движения. Ограничение продлится до 30 апреля.